PICTURES ARE LOADING...
Land (For sale)
7,535 sqft
Reference:
EDEN-T115229268
/ 115229268
Reference:
EDEN-T115229268
Country:
FR
City:
Josselin
Postal code:
56120
Category:
Residential
Listing type:
For sale
Property type:
Land
Property size:
7,535 sqft
Buildable area:
7,535 sqft
REAL ESTATE PRICE PER SQFT IN NEARBY CITIES
| City |
Avg price per sqft house |
Avg price per sqft apartment |
|---|---|---|
| Ploërmel | USD 143 | - |
| Morbihan | USD 199 | USD 249 |
| Pontivy | USD 147 | USD 153 |
| Pluvigner | USD 205 | - |
| Ploeren | USD 296 | - |
| Arradon | USD 413 | - |
| Broons | USD 117 | - |
| Auray | USD 277 | USD 272 |
| Baden | USD 427 | - |
| Caulnes | USD 132 | - |
| Redon | USD 155 | - |
| Sarzeau | USD 339 | USD 389 |
| Arzon | USD 433 | USD 432 |
| Saint-Gildas-de-Rhuys | USD 386 | - |
| Lamballe | USD 187 | - |
| Carnac | USD 427 | USD 492 |
| Herbignac | USD 236 | - |
| Côtes-d'Armor | USD 173 | USD 195 |
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : ... />La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Yann Rouillee mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Vannes sous le numéro 527732440, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. View more View less iad France - Yann Rouillee vous propose: À saisir rapidement !Situé à seulement 2 minutes du Super U, sur la commune de Josselin (56120), ce terrain à bâtir d’environ 700 m² vous séduira par sa localisation idéale et son fort potentiel.Plat et facile d’accès, il est libre de constructeur, vous permettant de réaliser le projet de vos rêves en toute liberté.Les réseaux sont en façade, facilitant les démarches de viabilisation.Environnement agréable, proche des commodités, parfait pour une résidence principale ou un investissement.Une belle opportunité à ne pas manquer… faites vite, rare sur le secteur !Honoraires d'agence à la charge du vendeur.